Зимние игры паралимпийцев.

Зимние игры паралимпийцев 2024
    Международный день инвалидов.

Международный день инвалидов

Международный день инвалидов праздник, целью которого является продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.

План проведения Мероприятий посвященных Международному дню инвалидов

03-10 декабря 2023
    У друзей нет выходных!.

У друзей нет выходных!

С 1 по 30 ноября 2023 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме общения
    «У друзей нет выходных»

01-30 ноября 2023
    «Флагманы образования».

«Флагманы образования»

16 октября в нашей школе состоялось Торжественное открытие регионального полуфинала профессионального конкурса «Флагманы образования»
    16-17 октября 2023
    Международный конкурс талантов "Энергия звёзд" в г. Ханты-Мансийске..

Международный конкурс талантов "Энергия звёзд" в г. Ханты-Мансийске.

Настоящий праздник танца удалось наблюдать мне сегодня на Международном конкурсе талантов "Энергия звёзд" в г. Ханты-Мансийске.
    15 октября 2023 воскресенье
    «Семейный движ»!.

«Семейный движ»!

Пора собирать рюкзак на турслет

30 сентября пройдёт туристический слет «Семейный движ»! Спортивное ориентирование,полоса препятствия, мастер-классы, конкурсы и многое другое ждёт тебя на Солдатском поле

30 сентября 2023 суббота
    Фестиваль спорта, посвящённый дню физкультурника!.

Фестиваль спорта, посвящённый дню физкультурника!

Фестиваль спорта посвящённый Дню физкультурника
    12-12 августа 2023
    Акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!».

Акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»

09 августа 2023 среда
    Цифровой гражданин Югры.

Цифровой гражданин Югры

Главным направлением национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» является создание условий для улучшения качества жизни граждан путем повышения доступности и качества товаров и услуг, произведенных в цифровой экономике с использованием современных цифровых технологий, повышения степени информированности и цифровой грамотности граждан, улучшения доступности и качества предоставляемых государственных услуг.

Цифровая трансформация экономики требует от граждан новых умений и навыков. Они необходимы не только для получения государственных услуг в электронном виде, настройки и пользования гаджетами, работы с приложениями банковских и других сервисов, но и знакомства с информационной безопасностью, чтобы не стать жертвой мошенников в Интернете.

На портале «Цифровой гражданин Югры» Вы можете ознакомиться с содержанием учебных программ семинаров, записаться на очное обучение, самостоятельно пройти дистанционные курсы, проверить уровень своих IT-компетенций, узнать о мерах безопасной работы в сети Интернет, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах.

цифровойгражданинюгры.рф

14 июля 2023 пятница
    Последний звонок!.

Последний звонок!

23 мая 2023 года, в эту красивую весеннюю дату, для всех выпускников России прозвучал ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
    23 мая 2023 вторник
    "Нам не всё равно!".

"Нам не всё равно!"

Под таким названием с 17.04.2023 по 21.04.2023 проходит профилактическая акция, направленная на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
    17-21 апреля 2023
    Вестник правовой культуры в лагере с дневным пребыванием детей "Патриот Отечества".

Для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей «Патриот Отечества» на базе МБОУ «СОШ№6 им. Сирина Н.И.» прошел цикл профилактических бесед-практикумов «Вестник правовой культуры».
    31 марта 2023 пятница
    Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».

Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье»

В период с 20 по 24 марта 2023 года в нашей школе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».
    20-24 марта 2023
    «Теория и практика общественного здоровья».

«Теория и практика общественного здоровья»

В Ханты-Мансийске состоялась XI городская конференция среди учащихся и студентов «Теория и практика общественного здоровья», где работа обучающегося МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Зотова Тимофея заняла 2 место!
    21 марта 2023 вторник
    "Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений поведения несовершеннолетних".

На днях прошли общешкольные родительские собрания на тему: "Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений поведения несовершеннолетних"
    20 марта 2023 понедельник
    Навруз.

Навруз

Сегодня в России придается особое значение укреплению межнационального и межрелигиозного согласия, взаимного уважения к культуре и обычаям народов страны, потому состоялся яркий межнациональный праздник Навруз.
    20 марта 2023 понедельник
    Вера. Величие. Память..

Вера. Величие. Память.

Гала-концерт открытого городского конкурса «Вера. Величие. Память»
    18 марта 2023 суббота
    Живая Классика.

Живая Классика

14 марта состоялся школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»
    14 марта 2023 вторник
    Вера. Величие. Память..

Вера. Величие. Память.

13 марта в КДЦ «Октябрь» состоялись конкурсные просмотры IV открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память», посвященного воссоединению Крыма с Россией.
    13 марта 2023 понедельник
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

Всероссийская акция «Письмо солдату»

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
    В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» обучающиеся МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» написали письма для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.
    22 февраля 2023 среда