• Последний звонок!

23 мая 2023 года, в эту красивую весеннюю дату, для всех выпускников России прозвучал ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
    Последний звонок!.

В нашей школе сегодня прошли торжественные линейки для выпускников 11 класса и 9 классов! По доброй традиции в этот прекрасный день выпускники, педагоги, родители подарили друг другу и гостям праздника творческие выступления, шуточные видеофильмы и трогательные стихи и песни.

Директор нашей школы Москвина Светлана Олеговна обратилась к выпускникам с добрыми напутственными словами: «…Пусть сегодня особенно ярко светят звезды, озаряя таинственным светом дорогу, на которую вы все только вступаете. И пусть будет она ровной и гладкой. Пусть этот вечер останется в памяти и в сердце каждого из вас! Легких вам КИМов, счастья вам впереди и успешного будущего!», а также процитировала поздравление выпускникам президента РФ Владимира Владимировича Путина: «Дерзайте, верьте в себя, дорогие наши выпускники. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества.»

Это грустное, но, в тоже время, радостное событие стало рубежом между детством и взрослой жизнью каждого, кто покидает стены нашей школы! Позади школьные годы, трясущиеся коленки у доски, отметки в дневнике и беззаботные перемены, а впереди экзамены, ВУЗ и целая жизнь, взрослая, смелая, полная надежд и мечтаний!

Традиционно после торжественной линейки выпускники вышли во двор школы, чтобы поучаствовать во всероссийских акциях "Аллея выпускников" и "Сад памяти"

Мы говорим «Счастливого пути» наши дорогие выпускники! Верьте в себя! Дерзайте! Вы у нас самые лучшие!