• «Флагманы образования»

«Флагманы образования».
    16 октября в нашей школе состоялось Торжественное открытие регионального полуфинала профессионального конкурса «Флагманы образования» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

По итогам комплексной оценки уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных знаний организаторами Конкурса определены лучшие - участники полуфинала в каждом регионе Российской Федерации. Сегодня со сцены нашей школы прозвучали имена 24 конкурсантов из Югры, которые продолжат участие в конкурсе в статусе полуфиналистов.

Почетным гостем мероприятия стала заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Елена Витальевна Шумакова, которая вручила полуфиналистам сертификаты участника полуфинала профессионального конкурса «Флагманы образования».