• Доска почета

Машьянов Радимир Сергеевич.
    Учитель физической культуры
    Победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Ханты-Мансийска – 2019»; финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019» ХМАО-Югры.
    Адыгезалбекова Сона Адыгезал кызы.
    Обладатель медали «Югра Многоликая» (2017), лауреат регионального проекта «Золотые имена многонациональной Югры-2019»
    Кулик Дарья Владимировна.
    Тренер-преподаватель (плавание)
    Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса проф.мастерства среди педагогов, осуществляющих обучение детей по доп.программам в области физической культуры и спорта