МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
Меню

Доска почета

Преподаватели

Числова Светлана Александровна
Обладатель премии Президента, победитель регионального конкурсного отбора в сфере образования на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета в 2020 году
Машьянов Радимир Сергеевич
Учитель физической культуры
Победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Ханты-Мансийска – 2019»; финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019» ХМАО-Югры.
Адыгезалбекова Сона Адыгезал кызы
Обладатель медали «Югра Многоликая» (2017), лауреат регионального проекта «Золотые имена многонациональной Югры-2019»
Кулик Дарья Владимировна
Тренер-преподаватель (плавание)
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса проф.мастерства среди педагогов, осуществляющих обучение детей по доп.программам в области физической культуры и спорта
​Скидина Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Победитель окружного конкурсного отбора на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2020 году
Мамонтов Владимир Иванович
Начальник отдела спортивной и патриотической направленности
Лауреат премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (2019), победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (2021)
Калашников Максим Владимирович
Призер муниципального конкурса профессионального мастерства «Ступени мастерства – 2019», призер Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов системы профилактики безнадзорности
​Рудько Евгения Ивановна
Учитель начальных классов
Победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Ханты-Мансийска – 2020»

Ученики

Косых Анастасия Алексеевна
Победитель первенства города Ханты-Мансийска по плаванию, призер Детской лиги по плаванию, призер спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры»
Перевалова Екатерина Владиславовна
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ-2021, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»
Загуменный Андрей Алексеевич
Победитель регионального проекта «Вместе с папой в армию», победитель регионального конкурса для детей и педагогов «Моя Югра»
Баклаев Егор Андреевич
Кандидат в мастера спорта по плаванию, победитель Первенства города по плаванию «Надежды Югры», победитель Летнего Фестиваля ГТО
Елфимова Елизавета Евгеньевна
Победитель регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (WordSkills Russia) в 2021 году, компетенция «Преподавание в младших классах», категория «Юниоры»
Куминов Владислав Ренатович
Победитель регионального фестиваля по настольному теннису, 2019
Башмаков Сергей Александрович
Победитель регионального турнира по танцевальному спорту «Снежная королева», 2020
Ларюшкина Арина Федоровна
Победитель муниципального конкурса чтецов «Золотое слово», победитель регионального конкурса «Самая читающая семья», 2021