• "Нам не всё равно!"

"Нам не всё равно!".
    Под таким названием с 17.04.2023 по 21.04.2023 проходит профилактическая акция, направленная на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках акции нашу школу посетила Байгильдинова М.А., инспектор по пропаганде отделения ИАЗ и пропаганды безопасности дорожного движения.
    На встрече с инспектором обучающиеся повторили правила безопасного поведения на улично-дорожной сети. Особое внимание было уделено соблюдению
    правил использования самокатов, велосипедов и других средств индивидуальной мобильности, а также предупреждению нарушений со стороны юных пешеходов и
    велосипедистов, необходимости использования защитной экипировки и световозвращающих элементов.
    Желаем всем участникам дорожного движения безопасных дорог!