• Полезная информация

Государственные паблики — это официальные сообщества (страницы) органов власти и подведомственных учреждений в соцсетях. При формировании контента сообществ, администрация придерживается принципов открытого и объективного освещения важных городских событий, мероприятий, проектов, управленческих решений. Все официальные паблики муниципалитета являются источниками достоверной информации. Жители города могут найти здесь ответы на актуальные вопросы, предложить свои новости для размещения, принять участие в диалоге со властью, разместив комментарий или отправив личное сообщение в группу. Подписывайтесь и следите за информацией.

Телефон постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска: +7 (3467) 32-83-80, доб. номера: 203, 212, 216 Телефон постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И.": +7 (3467) 32-86-64, доб. номер 112 Ответственное лицо: Калашников Максим Владимирович - заместитель директора по безопасности образовательного процесса

Подготовка Родителям
    Уважаемые родители (законные представители), сообщаем вам о том, что 31 августа 2023 года во дворе школы (со стороны ул. Пионерской) состоится контрольный сбор для обучающихся: 1 – 4 классы – 10:00 часов; 5 – 9 классы – 11.00 часов; 10 – 11 классы – 11:30 часов. Администрация МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»

Уважаемые родители (законные представители)! В целях реализации Стратегии по повышению финансовой грамотности  на территории Российской Федерации на 2017-2023г. (утверждённой  Распоряжением Правительства РФ от 25.09.2017 № 2039-р), а также в целях повышения уровня функциональной грамотности обучающихся между  Департаментом образования и науки ХМАО-Югры и ПАО Сбербанк заключено Соглашение «О реализации пилотного проекта «Карта школьника»  от 18.05.2023г. (далее - Соглашение).

Родителям
    Прием в образовательную организацию осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458".

Правила
    Выдержки из правил внутреннего распорядка учащихся муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

Положение о требованиях к одежде учащихся

Родителям

Правила

Помощь в трудной ситуации (Соцслужба)

Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы «бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания» (статья 35 Федерального закона об образовании).

Учебники Учащимся
    Обучающиеся средних и старших классов МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами бесплатно