• Управляющий совет

Тематика заседаний

Разработка нормативно – правовой и организационной документации школы

В течение

Организация заседаний Управляющего совета школы

Заседание 1

1. О составе Управляющего совета, представление новых кооптированных членов.

2.Публичный отчет директора.

3.Реализация плана Консорциума инженерно – технологического образования.

4. Введение ФГОС НОО и ОО.

5. Организация учебно-воспитательного процесса в 2022-2023 учебном году.

3. Утверждение плана работы Управляющего совета МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» на 2022 – 2023 учебный  год.

4. Утверждение состава комиссий Управляющего совета МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»

5. Разное.

Заседание 2

1. Отчет по итогам финансово – хозяйственной деятельности в 2022 году

Декабрь

2. Привлечение внебюджетных средств для финансирования ОО (средства спонсоров, собственные заработанные средства)

3. Об обеспечении безопасности в ОО.

4. Организация работы педагогического коллектива по выполнению программ в связи с актированными днями с целью недопущения перегрузки обучающихся в ОО.

4. Рассмотрение и утверждение графика проведения Новогодних праздничных мероприятий.

Заседание 3

1. Особенности ГИА И ЕГЭ.

2. О состоянии работы школьной столовой.

3. Анализ системы работы ОО по выполнению мер по профилактике правонарушений и преступлений среди обучающихся

4. Разное.

Заседание 4

1. Рассмотрение проекта  учебного плана ОО на 2022-2023 учебный год

2. Организация работы пришкольного оздоровительного лагеря.

3. Занятость обучающихся состоящих на учете КДН, находящихся в сложной жизненной ситуации в летний период.

4. О ходе подготовки  к проведению ремонтных работ  в ОО  к новому учебному году.

5. Разное.