• Вестник правовой культуры в лагере с дневным пребыванием детей "Патриот Отечества"

Для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей «Патриот Отечества» на базе МБОУ «СОШ№6 им. Сирина Н.И.» прошел цикл профилактических бесед-практикумов «Вестник правовой культуры».
    31 марта пятница
    Вестник правовой культуры в лагере с дневным пребыванием детей "Патриот Отечества".

В качестве спикеров выступили:
     Байгильдинова М.А. – инспектор по пропаганде ИАЗ и пропаганды безопасного дорожного движения отдела ГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский»;
     Сухинина Е.Ю. – ведущий специалист-эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по г. Ханты-Мансийску и району) УНД и ПР Главного управления МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;
     Храмова Ю.В. – инспектор ОДН МО МВД России «Ханты-Мансийский»;
     Домогалов А.Н. – заместитель руководителя Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела СУ СК России по ХМАО – Югре.
    Данные встречи с обучающимися носят важный воспитательный аспект:
    направлены на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних,
    воспитание культуры безопасного поведения и здорового образа жизни.

Благодарим наших гостей!

#СОШ6_ХМ