• "Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений поведения несовершеннолетних"

20 марта понедельник
    На днях прошли общешкольные родительские собрания на тему: "Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений поведения несовершеннолетних".
    Во встречах с родителями приняли участие:
    - Храмова Юлия Викторовна - инспектор ОДН МО МВД России «Ханты-Мансийский»;
    - Байгельдинова Малика Аулихановна - инспектор ГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский»;
    - Ушаков Александр Евгеньевич – преподаватель, руководитель «Кибердружины» автономного учреждения профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж";
    - Вуколов Александр Владимирович - руководитель общественной организации «Трезвый Ханты-Мансийск» .
    Были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений, зависимого, вредного для здоровья, поведения несовершеннолетних. Озвучена информация о специфике восприятия подрастающего поколения, о механизме изменения поведения детей из "условно нормального", в буквальный риск "провалиться" на дно деструктивной идеологии за очень короткий период бездумного, бесконтрольного пользования сетью Интернет.