• Онлайн лагерь с дневным пребыванием детей "Патриот Отечества"

Уважаемые родители!
    В период летних каникул открывается лагерь с дневным пребыванием детей «Патриот Отечества».

Сроки смены: с 23 июня по 13 июля  2022 года.
    Режим работы: с 08.30 до 14.30.
    Посещение лагеря платное.

Документы принимаются до 10 июня
    2022 года включительно.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей «Патриот Отечества»:
    1. Заявление установленного образца и согласие на обработку персональных данных.
    2. Договор «Об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей и подростков».
    3. Квитанция об оплате или чек по операции банк-онлайн. Операция по оплате через мобильное приложение «Сбербанка»  или банка «Открытие» Стоимость путёвки  4200 рублей. (ИНН школы прописан в договоре - 8601013496)
    4. Копию документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    5. Копию документа, удостоверяющего личность ребенка.
    6. Медицинская справка формы 079 (для учащихся других школ)

ПАТРИОТ ОТЕЧЕСТВА

Официальная группа осеннего он-лайн лагеря
    МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." - "Патриот Отечества"

Нормативные документы:

Группа лагеря в ВК https://vk.com/school6_patriot

МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И." приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."

Время: Это регулярная конференция

Подключиться к конференции Zoom