• Новости

Награды Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году нашли своих героев!.
    10 марта 2024, 08:43

Конкурс ежегодно проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации в рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации.
    Церемония награждения по итогам онлайн соревнований Европейской лиги дзюдо состоялась в нашей школе.
    17 марта 2022, 07:57

18 февраля в онлайн формате проходил турнир Европейской школьной лиги дзюдо в котором принимали участие и наши ученики