Церемония награждения по итогам онлайн соревнований Европейской лиги дзюдо состоялась в нашей школе.

18 февраля в онлайн формате проходил турнир Европейской школьной лиги дзюдо в котором принимали участие и наши ученики. А в этот четверг в стенах школы прошла торжественная церемония награждения по итогам участия в турнире образовательных организаций города.

Победителей и призеров награждал Председатель федерации дзюдо ХМАО-Югры Плеханов Юрий Александрович. Наравне со спортсменами были отмечены и награждены и родители юных борцов.