• Награды Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году нашли своих героев!

Конкурс ежегодно проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации в рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации.
    Награды Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году нашли своих героев!.

Мы поздравляем наших учеников, педагогов,  представивших Ханты-Мансийский автономный округ - Югру во всероссийском конкурсном испытании своими уникальными проектами:

- Номинация "Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров". Проект "О бюджете города в шести шагах". Автор: Болдовская Регина. Руководитель: Болдовская Людмила Магауияновна.

- Номинация "Бюджет образования для граждан". Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича». Проект "Космос ближе, чем кажется". Авторы: Васильева Любовь Ивановна, Соколовская Евгения Андреевна.

- Номинация "Лучший видеоролик о бюджете". Проект "О бюджете со вкусом". Автор: Белоножко Данила. Руководители: Колесникова Татьяна Васильевна, Плесовских Константин Андреевич.

По итогам проведения регионального этапа Всероссийского конкурса в 2023 году Минфином КК направлено для участия в федеральном туре 37 конкурсных проектов победителей. Все проекты нашей школы - участники финального этапа конкурса!

В Москве состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году. Дипломы и памятные подарки победителям вручил заместитель Министра финансов России Алексей Лавров.

Работа Белоножко Данилы стала победителем, награждена дипломом 3 степени!

Благодарим всех, кто был причастен к конкурсным событиям!
    Поздравляем с достойными результатами!