Рачковская Татьяна Федоровна

Русский язык и литература

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

2017
-Актуальные вопросы преподавания русского языка в условиях внедрения ФГОС, 72 ч.. АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Профессиональная компетентность классного руководителя в соответствии с ФГОС и профстандартом педагога, 72ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"

-Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях,72 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования, 36ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"