Дедюхина Ольга Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

32-86-64 109

Ученые степени и звания

Первая квалификационная категория по должности «учитель», 19.05.2020г.

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель"

-Современные подходы к повышению качества деятельности общеобразовательной организации, работающей в сложных социальных, 36 ч.

-Содержание и педагогические основания разработки и реализации программ дополнительного образования в условиях конкурентности,72 ч.

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Обучение экспертов по проверке итогового сочинения АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды,84 ч.

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних,36 ч.

-Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования,112 ч.

-Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания "Социокультурные истоки",72 ч.