Хуснутдинова Зульфия Мингалиевна

Родной язык и литература, русский язык и литература

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель"

-Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Технология подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ!», АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 24 ч.

-Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по программам основного общего образования в 2019 году, АУ ДПО ХМАО-Югры  «Институт развития образования», 36 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч., АНО ДПО "Высшая школа компетенций"

-«Классное руководство по ФГОС», ООО «Образовательный центр «Мой университет», 72 ч.

-Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, АНО «Платформа новой школы», 144 ч.

-Особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО, 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

Другие учителя литературы

​Дедюхина Ольга Викторовна