Балашова Ольга Анатольевна

Магистр филологии

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.
Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72ч.

-Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки», АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72ч.

-Особенности реализации ФГОС ОО на уроках русского языка и литературы

-Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.
Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, ООО "Инфоурок", 72 ч.
-Оценивание уровня развития читательской грамотности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС

-Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС.

Другие учителя литературы

​Дедюхина Ольга Викторовна