Мясникова Татьяна Николаевна

Русский язык и литература

-Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

-Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, ООО "Инфоурок", 72 ч.

-Создание условий для социальной и культурной адаптации и интеграции детей-мигрантов, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в лагере, ООО "Академия дистанционного образования", 72 ч.

-Оценивание уровня развития читательской грамотности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС" Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» , 40 ч.

-Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Методы и технологии преподавания родного русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС, 72ч., ГОУ ДПО "Коми республиканский институт развития образования"

-Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего",122 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ"

-Профилактика в образовательных организациях суицидального поведенния несовершеннолетних, 72 ч., ООО "Высшая школа делового администрирования"