​Рудько Евгения Ивановна

• Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель", победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Ханты-Мансийска – 2020»

-Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Менеджмент в образовании, 72 ч., ОО ДПО "ЧУ "Институт современных образовательных технологий и измерений"

-Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей, Онлайн-школа "Фоксфорд", 36 ч.

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Проектирование образовательного процесса для достижения предметных, метапредметных и личностных результатов по интегрированному курсу "Югра-моё наследие", 36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Конкурс профессионального мастерства-школа профессионального роста, 72 ч.. МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Профессиональные конкурсы педагогических работников в системе учительского роста, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 36 ч.

-Классный руководитель в современной школе, 72 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, 72 ч.. ООО "Мультиурок"

-Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, 144 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Теория и методика обучения детей школьного возраста интеллектуальным играм (шашки и шахматы), 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

-Преподавание учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС НОО, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

-Методические аспекты реализации ФГОС начального общего образования, 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

Другие учителя начальных классов

Рослова Анастасия Владимировна