​Пяткова Екатерина Александровна

• Начальные классы

Логопедия

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель"

-Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных результатов обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС, 36 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников в условиях реализации ФГОС,108 ч., ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"

-Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

-Методика преподования основ религиозной культуры и светской этики в начальной школе, АНО ДПО "Институт дистанционного обучения", 72 ч.

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Социокультурные истоки

-Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы.,72 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, АНО ДПО "Институт дистанционного обучения", 72 ч.

-«Методические и содержательные особенности комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 72 часа

-Дистанционное обучение от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч., МКУ ДО «Институт развития образования». Ханты-Мансийск

-Теория и методика обучения детей школьного возраста интеллектуальным играм (шашки и шахматы), 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

-Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, 144 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"