Охремчук Ирина Петровна

Учитель изобразительного искусства

• Начальные классы

2016
-Методические  и содержательные особенности комплексного учебного курса  «Основы религиозных культур и светской этики», АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки», АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72ч.

--Программа "Социокультурные истоки"в системе общего образования первого (базового) модуля обучения", 43 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

Специфика реализации ФГОС НОО учителю начальных классов, 72 ч., АНО ДПО "Институт дистанционного обучения"

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, 36ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Основы проектирования  современного урока с применением цифровых сервисов и платформ, «Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИнтелКап», 144 ч.

Другие учителя начальных классов

Рослова Анастасия Владимировна