Болдовская Людмила Магауияновна

Психолог. Преподаватель психологии

• Начальные классы

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель"

2017
Образовательные технологии, обеспечивающие достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО, 8 ч.

«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ОО «Инфоурок», 72 ч.

Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

Программа "Социокультурные истоки" в системе общего образования первого (базового) модуля обучения, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 43 ч.

Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования в соответствии с ФГОС, 520 ч.

Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч.

Теория и методика обучения детей школьного возраста интеллектуальным играм (шашки и шахматы), 72ч.

Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря,36 ч.

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству,17 ч.

Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч.
"Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования в соответствии с ФГОС", ООО ДПО "ЧУ "Институт современных образовательных технологий и измерений", 2019 год

Другие учителя начальных классов

Рослова Анастасия Владимировна