Степанова Надежда Николаевна

• Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

-Организация деятельности педагогических работников по классному руководству,17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

-Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч., АО "Академия "Просвещение"

-Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

-Основы проектирования  современного урока с применением цифровых сервисов и платформ, «Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИнтелКап», 144 ч.

-Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

-Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством,73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

-Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Другие учителя начальных классов