• Инженерно-технологические конкурсы и олимпиады для обучающихся

Кванториум.
    04 июня 2024, 08:16

В рамках Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования ученики 1 «Б» нашей школы побывали на одной из самых незабываемых экскурсий в этом учебном году- в Детском технопарке научно-исследовательской и инженерно- технической направленности "Кванториум".
    ✨Инженеры будущего. Финал✨.
    04 апреля 2024, 15:20

С 25 по 27 марта в Санкт-Петербурге на базе Инженерно-технологической школы №777 прошли мероприятия XIV Петербургского международного образовательного форума для школ-участников Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования.
    С 25 по 27 марта в рамках трёхдневной программы конкурсных и обучающих мероприятий для школьников из образовательных организаций Консорциума.
    04 апреля 2024, 09:11

С 25 по 27 марта в рамках трёхдневной программы конкурсных и обучающих мероприятий для школьников из образовательных организаций Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования, которые проходили в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, прошло более 20 мероприятий: 2 научно-практические конференции проектных и исследовательских работ, мастер-классы от педагогов ИТШ № 777, экскурсии по школе с целью знакомства с инновационным образовательным пространством, обзорные экскурсии по городу о достопримечательностях и архитектурных сооружениях Северной столицы.
    В инженеры я пойду, пусть меня научат!.
    09 февраля 2024, 10:31

В современном мире, где технологии развиваются с невероятной скоростью, профессия инженера становится все более востребованной и перспективной. Инженеры являются неотъемлемой частью различных отраслей промышленности.
    Инженерная проектная деятельность в рамках "КОНСОРЦИУМА" набирает популярность.
    01 февраля 2024, 09:58

Инженерная проектная деятельность в рамках "КОНСОРЦИУМА" набирает популярность у обучающихся начальных классов нашей школы.
    Поздравляем Зерчикову Софью, ученицу 8 "Б" класса (наставник Золотухин Виталий Викторович).
    27 января 2024, 08:40

Мероприятие прошло в рамках кластера "Судостроение" Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в городе Казани 26 января 2024 года.
    Поздравляем всех участников регионального этапа Всероссийских (с международным участием стран СНГ) междисциплинарных технологических соревнований для обучающихся «Техно-вызов: инженеры будущего» с успешным завершением конкурсных испытаний!.
    22 января 2024, 08:34

Наша школа - базовая образовательная организация Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации для проведения регионального этапа соревнований.
    Региональный этап Всероссийских соревнований "Техно-вызов".
    19 января 2024, 16:51

Региональный этап Всероссийских соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего» в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования.
    «Техно-вызов: инженеры будущего».
    19 января 2024, 08:25

19. 01. 2024 с 10.00-14.00 ч. (по местному времени) на площадке муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа 6 имени Сирина Николая Ивановича" города Ханты-Мансийска (ул. Рознина, д. 27) состоится региональный этап Всероссийских (с международным участием стран СНГ) междисциплинарных технологических соревнований для обучающихся «Техно-вызов: инженеры будущего».