• Поздравляем Зерчикову Софью, ученицу 8 "Б" класса (наставник Золотухин Виталий Викторович)

Мероприятие прошло в рамках кластера "Судостроение" Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в городе Казани 26 января 2024 года.
    Поздравляем Зерчикову Софью, ученицу 8 "Б" класса (наставник Золотухин Виталий Викторович).

Поздравляем Зерчикову Софью, ученицу 8 "Б" класса (наставник Золотухин Виталий Викторович), ставшую победителем Всероссийской конференции научно-исследовательской конференции по судостроению, посвящённой Б.Е. Бутоме.