Машьянов Радимир Сергеевич

Учитель физической культуры

Специалист по адаптивной физической культуре

• Физическая культура

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель", победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Ханты-Мансийска – 2019»;
финалист конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019»   ХМАО-Югры.

2017
-Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, 72 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Оказание первой (доврачебной) помощи острадавшим на производстве, ЧОУ ДПО ХМАО - Югры "Центр охраны труда", 72 ч.

-Организационно-методические подходы и практика применения программ физкультурно-оздоровительной направленности в адаптивной физической культуре, БУ ВО "Сургутский государственный университет", 36 ч.

-Профессиональные конкурсы педагогических работников в системе учительского роста, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 36 ч.

-Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом, 16 ч. , АНО ДПО "Учебно-деловой центр "Специалист"

Другие учителя физической культуры

Иноземцева Ирина Анатольевна
Тырцов Сергей Петрович