Мамонтов Владимир Иванович

Начальник отдела спортивной и патриотической направленности

Бакалавр физической культуры

• Основы безопасности жизнедеятельности
  • Физическая культура

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель", лауреат премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (2019),
победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (2021)

-Современный урок ОБЖ с учетом требований ФГОС, 36ч., ЦДО "Эйдос"

-Обучение и проверка знаний требований по пожарно-техническому минимуму, 28 ч. , ЧОУ ДПО ХМАО-Югры "Центр охраны труда"

2017
-Конкурс профессионального мастерства-школа профессионального роста, 72 ч., МКУ ДО "ЦРО", Ханты-Мансийск

-Антитеррористическая защита объектов образования от террористических угроз и иных экстремистских проявлений, ЧОУ ДПО "Потенциал", 72 ч.

-Особенност реализации программы духовно-нравственного воспитания "Социокультрурные истоки", 72 ч., АНО ДПО "Институт дистанционного обучения"

-Оказание первой (доврачебной) помощи острадавшим на производстве, ЧОУ ДПО ХМАО - Югры "Центр охраны труда", 72 ч

-Методики преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Теория и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»

-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок», 72 ч.

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, 36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Профессиональные конкурсы педагогических работников в системе учительского роста, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 36 ч.