Тырцова Светлана Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

32-86-64 102
tyrtsova@yandex.ru

Учитель биологии с дополнительной специальностью георграфия

Ученые степени и звания

Первая квалификационная категория по должности «учитель», 19.05.2020г.

Профессиональные достижения

первая квалифиционная категория по должности "учитель"

-Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников организации, ООО "Инфоурок", 72 ч.

-Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72ч.

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, 36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Теория и методика преподавания биологии в условиях реализации ФГОС ОО, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

"Государственное и муниципальное управление", Институт повышения квалификации и развития регионального образования, 2006 год; "Физическая культура и спорт", ФГБОУ ВПО "ЮГУ", 2014 год