Султашев Серик Бекмухомедович

Учитель математики

-Профилактика в образовательных организациях суицидального поведения несовершеннолетних, 72ч., ООО "Высшая школа делового администрирования"

-Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в ОО в условиях реализации ФГОС, 72 ч., ООО "Высшая школа делового администрирования"

-Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч.

-Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства росвещения РФ"

-Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, АНО «Платформа новой школы», 144 ч.

-ФГОС: обновление содержания и технологий обучения математике, 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

-Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр «Специалист», 16 ч.

Распространение персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных, полученных оператором на основании и в порядке, установленным ст. 10.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных", приказом Роскомнадзора от 24.02.2021 №18

Другие учителя математики

​Титова Надежда Александровна.