Султашев Серик Бекмухомедович

Учитель математики

-Профилактика в образовательных организациях суицидального поведения несовершеннолетних, 72ч., ООО "Высшая школа делового администрирования"

-Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в ОО в условиях реализации ФГОС, 72 ч., ООО "Высшая школа делового администрирования"

-Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч.

-Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства росвещения РФ"

-Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, АНО «Платформа новой школы», 144 ч.

-ФГОС: обновление содержания и технологий обучения математике, 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

-Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр «Специалист», 16 ч.

Другие учителя математики

​Титова Надежда Александровна