​Титова Надежда Александровна

Математик

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-«Классный руководитель в современной школе», ООО «Мультиурок», 72 ч.

-Внедрение системы компьютерной математики в процесс обучения математике в старших классах в рамках реализации ФГОС, 72 ч., ООО "Инфоурок"

-Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 72 ч.,  ООО "Инфоурок"

-Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

-Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Подготовка руководителей ППЭ, МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ"

-Дистанционное обучение как современный формат преподавания, 72 ч., ООО "Инфоурок"