Курковская Ирина Евгеньевна

Учитель математики и информатики

Математика и информатика

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ!», АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 24 ч.

-Методики преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок», 72 ч.

-Классный руководитель в современной школе, 72 ч.

-Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных результатов обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС,36 ч.

-Внедрение системы компьютерной математики в процесс обучения математике в старших классах в рамках реализации ФГОС, 72 ч.

--Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)в соответствии с ФГОС, 72 ч.

-Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО, АУ ДПО «Институт развития образования», г.Смоленск, 72 ч.

-"Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы", 72 ч.

-"Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного прцесса", 36 ч.

-Подготовка руководителей ППЭ

-Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО, 2020 г.

-Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций», 144 ч.

-Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО,72 ч.

-Дистанционное обучение как современный формат преподавания, 72 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч.

Другие учителя математики

​Титова Надежда Александровна