Жернова Елена Александровна

Педагог физической культуры

• Физическая культура

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

-Технология преподавания шахмат в образовательных организациях,36 ч.

-Особенности реализации ФГОС НОО на уроках физической культуры,72 ч.

-Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), ФГБ ОУ ВО "Сибиркий государственный университет физической культуры и спорта", 72 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

-Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях (Эффективное преподавание и обучение),144 ч.

-Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО,16 ч.

-Обучение детей с интеллектуальными нарушениями и умственной недостаточностью в условиях реализации ФГОС, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

-Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр «Специалист», 16 ч.

-Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом,16 ч.

Другие учителя физической культуры

Машьянов Радимир Сергеевич
Иноземцева Ирина Анатольевна
Тырцов Сергей Петрович