Иноземцева Ирина Анатольевна

Специалист по физической культуре

Физическая культура и спорт

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Особенности реализации ФГОС ОО на уроках физической культуры, 72 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок», 72 ч.

-Инструктор по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях на производстве,36 ч.

-Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений,144 ч.

-Обучение детей с интеллектуальными нарушениями и умственной недостаточностью в условиях реализации ФГОС, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

-Методика преподавания предмета ОБЖ в условиях реализации ФГО,72 ч.

-Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО,72 ч.
    первая квалификационная категория по должности "учитель"

Распространение персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных, полученных оператором на основании и в порядке, установленным ст. 10.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных", приказом Роскомнадзора от 24.02.2021 №18

Другие учителя физической культуры

Машьянов Радимир Сергеевич.