«Правовой час»

Безопасность Школа
​​​​​​​6 апреля 2022 года в актовом зале школы прошло мероприятие профилактической направленности против преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними: пресс-конференция «Правовой час» для обучающихся 5-8 классов

6 апреля 2022 года в актовом зале школы прошло мероприятие профилактической направленности против преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними: пресс-конференция «Правовой час» для обучающихся 5-8 классов.

В конференции приняли участие: обучающиеся, классные руководители, учителя-предметники, социальные педагоги, инспектор ОДН МВД России «Ханты-Мансийский» Киселева А.П., учитель истории и обществознания Золотухин В.В., заместитель директора по воспитательной работе Колесникова Т.В.

На мероприятии были рассмотрены вопросы: культура общения в сети Интернет; наиболее часто встречающиеся случаи правонарушений среди несовершеннолетних; законодательные аспекты нарушения школьной дисциплины; вопросы соблюдения норм морали и права.

Данные беседы с обучающимися направлены на формирование правильных жизненных ценностей и установок несовершеннолетних.