• Проведение общешкольных родительских собраний

13,14 сентября в школе прошли первые общешкольные родительские собрания в этом учебном году, где не только были подведены итоги прошлого учебного года, обсуждены особенности учебно-воспитательного процесса в новом учебном году, но и рассмотрены темы жестокого обращения с детьми, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, их безопасности.
    Проведение общешкольных родительских собраний.

Решать вопросы собраний помогали Храмова Юлия Викторовна – инспектор ОДН МО МВД России «Ханты-Мансийский», Чадова Ксения Сергеевна - инспектор по пропаганде отделения ИАЗ и пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский».

Озвучен анализ оперативной ситуации по линии несовершеннолетних, намечены пути снижения негативных проявлений в среде детей, подростков, молодежи. Один из которых – яркая, активная, насыщенная внеурочная занятость. Об объединениях дополнительного образования, в которых можно задействовать детей, рассказал участникам собраний Мамонтов Владимир Иванович. Колесникова Татьяна Васильевна напомнила присутствующим о способах и методах профилактики буллинга, троллинга.

О проекте "Карта школьника" родителям рассказал менеджер по продаже зарплатных проектов ПАО "Сбербанк" Ульковский Кирилл Александрович.

Надеемся на плодотворный, интересный учебный год в содружестве всех участников образовательных отношений и специалистов учреждений системы профилактики!