МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • ☀️Встречаем лето активно, весело и познавательно☀️

    Сегодня в нашем городе прошли циклы мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей!
    ☀️Встречаем лето активно, весело и познавательно☀️.

    Ученики нашей школы не смогли пропустить такое многообразие активностей и провели сегодняшний день очень увлекательно!

    4 «Ж» класс вместе со своим педагогом Кирилловой Мариной Ивановной, старшеклассники нашей школы, а также ученики 2 «Б» класса и 4 «В» совместно со своими родителями и педагогом Скидиной Оксаной Александровной посетили увлекательные мастер-классы в @club111587272 (Детском технопарке «Кванториум» | Югра), где стали создателями настоящей компьютерной игры, а также погрузились в виртуальную реальность. 

    @club198738296 (ЮнАрмейцы) нашей школы также посетили @club111587272 (Детский технопарк «Кванториум» | Югра), где примерили VR-очки и создали свой виртуальный мир.

    Также более 100 учеников нашей школы стали участниками @club212130885 (фестиваля СПАСТИ И СОХРАНИТЬ), на котором посетили Открытые показы фильмов «Подводная энергия Сахалина», перед показом со Вступительным словом выступил автор фильма Антон Войцеховский (российский тележурналист и телеведущий г. Москва), а также показ экологического фильма «А северный ветер бывает теплым» (автор и режиссер фильма Алексей Головков, г. Санкт-Петербург)

    Кроме того, ребята из 3 «В» класса погрузились в каменный век в @club9559391 (Музее Природы и Человека) на интерактивной программе «Один день в каменном веке». Ребята стали пещерными людьми, «охотились» на мамонтов, узнали, как определить возраст шерстистого носорога и как различить следы диких животных.

    В парке имени Бориса Лосева также был настоящий праздник для детей, и ученики нашей школы со своими родителями активно участвовали в интерактивных площадках!

    Благодарим организаторов всех мероприятий! Наши ученики получили массу положительных эмоций и очень много новых полезных знаний!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie