МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Прощай, начальная школа

    Прощай, начальная школа
    Прощай, начальная школа.
    Прощай, начальная школа
             Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная прощанию с начальной школой, на которой наши будущие пятиклассники подарили всем гостям мероприятия творческие выступления со словами благодарности учителям, руководству школы и всем тем, кто был с ними эти 4 года.

             Юные выпускники грустили, что прощаются со своими родными кабинетами, со своими партами, со своими классными уголками, со своими такими родными педагогами, но, в тоже время, радовались от того, что впереди их ждет столько интересного, много новых предметов, знакомство с новыми учителями, новая ступень в их жизни!

              В рамках торжественной линейки прошло вручение похвальных писем отличникам и ударникам за успехи в учебе, а также вручение благодарственных писем за творческие достижения.

    Почетными гостями сегодняшнего мероприятия стали представители ГИБДД с акцией «Безопасные каникулы со Светофором», которые подарили выпускникам очень важные подарки для безопасного передвижения по городу, а также провели интерактивную игру на знания правил дорожного движения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie