Зиньковская Анна Викторовна

Магистр

• Педагог-психолог

Психолого-педагогическое образование

-Особенности логопедической работы с детьми с расстройствами аутистического спектра, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 144 ч.

-Новые технологии цифровой образовательной среды и их применение к школьному образовательному процессу на примере ЦОП «ГИС Образование Югры», АУ ХМАО-Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий», 72 ч.

-Реализация Комплексной программы по развитию личностного потенциала в образовательных организациях «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 144 ч.

-Обучение детей с интеллектуальными нарушениями и умственной недостаточностью в условиях реализации ФГОС, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

Другие учителя педагога-психолога