Шурмилов Александр Васильевич

Психолого-педагогическое образование

Профессиональные достижения

отсутствует

Тьюторское сопровождение индивидуального развития детей, имеющих трудности в обучении, ООО "Инфоурок", 36 ч.

-«Организация работы по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на основе построения индивидуальных образовательных маршрутов в общеобразовательной организации», АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 36 ч.

-Психолого-педагогическое сопровождение образования детей с расстройствами аутистического спектра в условиях рализации ФГОС, ФГОС, АНО ДПО «ИПКИПЮР», 144 ч.

-Социокультурные истоки (1 уровень), 16 ч., Российская академия естественных наук

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, 36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Обучение детей с интеллектуальными нарушениями и умственной недостаточностью в условиях реализации ФГОС, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

Другие учителя педагога-психолога