Иванова Анастасия Александровна

Учитель-дефектолог

• Педагог-психолог

Педагогика и психология

-Социокультурные истоки (1уровень). Российская академия естественных наук, 16 ч.

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Применение технологий образоватния детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 36 ч.

-Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы,72 ч.

-Социокультурные истоки (1 уровень), 16 ч.
"Организация деятельности педагога-дефектолога: социальная педагогика и психология", ООО "Инфоурок", 2019 год

Другие учителя педагога-психолога