Конюхова Ольга Николаевна

Среднее профессиональное образование

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образовани

• Начальные классы

Коррекционная педагогика в начальном образовании

-Социокультурные истоки (1 уровень),16 ч.

-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС, 144 ч.

-Применение технологий образования детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 36 ч.

-Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 36 ч.

-Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, в условиях общего и специального образования, 36 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч.

-Методика воспитательной работы вожатого (старшего вожатого) в системе детского отдыха и оздоровления,16 ч.

--Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч.

«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Мультиурок»,  27 ч.

-Классный руководитель в современной школе, 72ч.

-Педагогическое образование: учитель обществознания, 520 ч.

-Обучение детей мигрантов русскому языку как неродному в общеобразовательной организации, 36ч.

-Прикладной анализ поведения (АВА-терапия): коррекция поведенческих расстройств и развитие адаптивных форм поведения, 580 ч.

-Методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики",72 ч.
"Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 год

Другие учителя начальных классов

Рослова Анастасия Владимировна