Рукавичникова Анастасия Игоревна

Бакалавр

• Начальные классы

Психолого-педагогическое образование

-Организация работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС, ООО "Инфоурок", 72 ч.

-Профилактика в ОО суицидального поведения несовершеннолетних, 72ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Современные технологии психолого-педагогического сопровождения инклюзивного процесса в образовательной организации, 72ч., Центр ппедагогических инициатив и развития образования "Новый век"

-Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология, ООО "Инфоурок", 72 ч.

-«Методические и содержательные особенности комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 72 часа

-«Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС», ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 ч.

-Обучение детей мигрантов русскому языку как неродному в общеобразовательной организации, 36ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"
"Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", ООО Учебный центр "Профессионал", 2017 год; "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология", ООО "Инфоурок", 2019 год

Другие учителя начальных классов

Рослова Анастасия Владимировна