Ханты-Мансийск – волшебный город счастливого детства!?.
    16 февраля 2023, 10:08

Ханты-Мансийск – волшебный город счастливого детства!?
    Инженеры будущего - это креативные навыки и крепкие базовые знания. Идём к своей цели!.
    16 февраля 2023, 10:06

«Эффективные практики организации урочной и внеурочной деятельности по информатике».
    17 января 2023, 10:10

Административно-педагогическая команда школы приняла участие в межрегиональном практико-ориентированном вебинаре «Эффективные практики организации урочной и внеурочной деятельности по информатике», который состоялся 17 января 2023 года.
    Югорский Хакатон.
    04 декабря 2022, 08:50

Завершился седьмой окружной конкурс разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский Хакатон»
    «Проектные технологии как средство развития инженерного мышления обучающихся».
    29 ноября 2022, 10:12

Административно-педагогическая команда школы приняла участие в межрегиональном практико-ориентированном вебинаре «Проектные технологии как средство развития инженерного мышления обучающихся», который состоялся 29 ноября 2022 года.
    Заседание Управляющего Совета.
    25 ноября 2022, 08:47

25 ноября прошло заседание Управляющего  совета МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
    Школа 6 - активный участник всех мероприятий Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации..
    15 ноября 2022, 10:13

Школа 6 - активный участник всех мероприятий Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации. Сегодня учителя математики и начальных классов приняли участие в межрегиональном практико-ориентированном вебинаре «Развитие инженерного мышления на уроках математики».
    Вебинар 15.11.2022.
    15 ноября 2022, 08:46

Новый формат инженерного конкурсного движения для старшеклассников!.
    11 ноября 2022, 10:15

Впервые! Новый формат инженерного конкурсного движения для старшеклассников!
    Выездное заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в городе Уфа.
    07 ноября 2022, 08:44

7 ноября 2022 года администрация МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» приняла участие в выездном заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации в г. Уфа