МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Новости

    Прийти в гости и оказаться на борту космического корабля!.
    15 июня 2023, 10:30

    Прийти в гости и оказаться на борту космического корабля!
    Ура! Мы открылись! Теперь и на пришкольной территории..
    13 июня 2023, 10:36

    Ура! Мы открылись! Теперь и на пришкольной территории.
    "Содружество будущего - будь всегда на шаг впереди!".
    13 июня 2023, 09:53

    Представляем Вашему вниманию страницу школы в первом выпуске дайджеста "Содружество будущего - будь всегда на шаг впереди!" Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации.
    ⚡Главное событие Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования⚡.
    13 июня 2023, 09:47

    Всероссийские (с международным участием стран СНГ) междисциплинарные технологические соревнования "Техно-Вызов: инженеры будущего"
    Большое космическое путешествие! Старт уже близко.
    25 мая 2023, 10:37

    Программа лагеря с дневным пребыванием детей "Космодром детства" (авторы Колесникова Т.В., Ивасюк И.М.) представлена на городском фестивале программ образовательного отдыха и оздоровления детей и подростков. Программа получила высокую оценку экспертной комиссии и рекомендована для дальнейшей диссеминации.
    Когда принимаешь в гостях сразу несколько коллег, с кем работаешь или уже работал, вдвойне приятно! Продуктивное сотрудничество - это про нас!.
    03 мая 2023, 10:42

    Когда принимаешь в гостях сразу несколько коллег, с кем работаешь или уже работал, вдвойне приятно! Продуктивное сотрудничество - это про нас!
    Три, два, один - поехали!.
    03 мая 2023, 09:55

    Вместе с участниками космической смены "Дежурный по планете" (финал серии конкурсов в сфере космических технологий) дан старт детской научной площадки "Космодром детства"!
    XIII Петербуржский международный образовательный форум.
    29 марта 2023, 09:58

    28 марта Светлана Олеговна Москвина приняла участие в выездной сессии, в рамках которой представители школ Консорциума познакомились с опытом реализации инженерно-технологического образования в ГБОУ школе № 334 Невского района Санкт-Петербурга «Образовательный комплекс «Невская перспектива» и в ГБОУ лицее № 226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
    XIII Петербургский международный образовательный форум..
    28 марта 2023, 10:03

    Наша школа принимает участие в XIII Петербургском международном образовательном форуме.
    Техно-Вызов.
    28 марта 2023, 10:01

    На XIII Международном образовательном форуме школьный куратор Техно-Вызова, заместитель директора Любовь Ивановна Васильева, встретилась с федеральным куратором Техно-Вызова, руководителем отдела по развитию образовательных проектов R:ED Robotics Education Алисой Григорьевной Большаковой. Обсудили промежуточные итоги, заручились поддержкой, наметили перспективы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie