• Поздравляем Васильеву Любовь Ивановну, заместителя директора, учителя Мировой художественной культуры!

Поздравляем Васильеву Любовь Ивановну, заместителя директора, учителя Мировой художественной культуры, с изданием авторской книги "В поисках профессионального вдохновения: 35 историй о школьном образовании"!
    Поздравляем Васильеву Любовь Ивановну, заместителя директора, учителя Мировой художественной культуры!.

Книга признана победителем Всероссийского литературно-художественного конкурса (с международным участием) «Время писать книги – 2024» в номинации «Лучшая книга в жанре нон-фикшн»!

В электронном виде книга доступна в библиотеке проекта "Всероссийская школьная летопись" по ссылке: https://school-letopis.ru/catalog/1621?ysclid=lxlrmj5d3l364318328