МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей сегодня состоялся Всероссийский фестиваль детства и юности «Фестиваль Первых» в Югре.

    В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей сегодня состоялся Всероссийский фестиваль детства и юности «Фестиваль Первых» в Югре..

    На площадке «Патриотизм и историческая память «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!»» @club198738296 (Юнармейцы) нашей школы организовали настоящие мастер-классы по строевой подготовке и по оказанию первой помощи при ранениях. Мастер-классы пользовались большой популярностью у прохожих и заинтересовывали горожан всех возрастов. Кроме того, нашей школой была организована патриотическая фотозона, на которой любой участник площадки мог сделать памятное фото. 

    Также наши ЮнАрмейцы стали участниками площадки волонтерства и добровольчества «Благо твори», где посетили мастер-класс по изготовлению окопных свечей, организованный @club211262654 (МБДОУ «Детский сад N 9» Одуванчик)  и мастер-класс  по плетению маскировочных сетей, организованный @club130738758 (МБУДО Межшкольным учебным комбинатом) 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie