• Конфликты и  способы их решения

Педагоги-психологи нашей школы Мещерякова Кристина Алексеевна и Яструбенко Валерия Олеговна провели занятие со старшеклассниками, целью которого было рассмотреть понятие «конфликт», виды конфликтов и возможные пути решения.
    Конфликты и  способы их решения.

Занятие педагогов-психологов со старшеклассниками
    «Конфликты и  способы их решения»

Конфликты являются неотъемлемой частью жизни человека в социуме и его взаимодействия с другими людьми. Умение распознавать конфликтные ситуации и нейтрализовывать их является очень важным навыком для человека.
    Обучающимся так же была предоставлена возможность, с помощью упражнений, применить полученные знания на практике, решая конфликтные ситуации.