МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Посещение театрализованного представления КДК Октябрь

    Обучающиеся  4Г класса МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.», вместе с классным руководителем Пятковой Е.А. и тьютором Филатычевой Р.Р., посетили благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице», который проходил в КДЦ «Октябрь»
    Посещение театрализованного представления КДК Октябрь.

    Приключение в Новогодней столице

    Обучающиеся  4Г класса МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.», вместе с классным руководителем Пятковой Е.А. и тьютором Филатычевой Р.Р., посетили благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице», который проходил в КДЦ «Октябрь». 

    У новогодней елки ребят встречал Дед Мороз, Снегурочка и веселые сказочные персонажи, которые закружили гостей в новогоднем хороводе, спели любимые песни и сыграли в игры.

    Юные гости узнали, что такое «снегули» и как быстро они домчат до достопримечательностей Ханты-Мансийска, кто такие Морозавры и куда они дели красавицу елку.

    Благодарим руководство и актеров КДЦ «Октябрь» за полученные эмоции и новогоднее настроение

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie