• Военнослужащие регулярно получают «детскую» почту

Военнослужащие регулярно получают «детскую» почту.

Военнослужащие регулярно получают «детскую» почту. Россылки с конвертами, в которых ребята написали слова поддержки и пожелания Победы, доставляют в войсковые части. Добрые напутствия милым детским почерком трогают сердца даже самых суровых мужчин, которые в бою отдают долг Родине.
    "Спасибо Вам большое за теплые слова нашим защитникам Родины!" - пришел ответ благодарности нашим ребятам из 6в класса (руководитель Безушко О.А.) за отправленные воинам теплые слова.

Любимый друг!
    От твоего письма
    В груди моей живой родник забил.
    Прочел я, взял оружие свое
    И воинскую клятву повторил.