• Городской конкурс детского рисунка «Я в музее»

Городской конкурс детского рисунка «Я в музее».

В Государственном художественном музее подвели итоги Городского конкурса детского рисунка «Я в музее».
    Участие в конкурсе приняли дошкольники и школьники города Ханты-Мансийска в возрасте от 5 до 16 лет.
    В ярких, красочных рисунках ребята запечатлели здания музея и его филиалов, картины из музейного собрания, а также собственное участие в разнообразных музейных мероприятиях.
    Открытие выставки по итогам конкурса и награждение победителей состоялось на культурно-образовательном мероприятии для семейной аудитории «Музейный выходной».
    Награду в триумфальную копилку нашей школы принес Бутаков Тимофей (руководитель Пяткова Е.А.).
    Поздравляем победителя и его наставника! Желаем дальнейших творческих успехов!